Отказали в правах за нарушение одностороннего движения - возможность подачи апелляции и ожидаемый размер штрафа

• г. Ростов-на-Дону

Лешили прав из-за выезда на улицу одностороннего движения. Под кирпич. Можно ли подать апелляцию? И какова вероятность, что отделаюсь штрафом в 5000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать, вероятность зависит от многих факторов. Надо смотреть материалы и документы