Доверенность на вывоз ребенка в Россию - возможность оформления у частных нотариусов и условия действительности

• г. Керчь

И я и моя жена-граждане Украины. Я уезжаю работать за границу, и,перед отъездом, хочу оставить жене доверенность на вывоз ребёнка в Россию, когда я буду отсутствовать на Украине. Вопросы; могу ли я это сделать у частных нотариусов; есть ли какая-то фиксированная цена на данный вид доверенности; на какой срок будет действительна данная доверенность? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

можете делать у любого нотариуса! сроки доверенности указать любые!