Как оформить документы на половину дома при совместном проживании с бабушкой?

• г. Нижние Серги

Мне по наследству досталась половина частного дома. Я на тот момент была не совершенно летняя. Сейчас так сложились обстоятельства что мне пришлось переехать в эту половину. Но во второй половине живет моя бабушка как мне оформить документы на мою половину дома чтобы прописаться самой и своего несовершенно летнего ребенка. В мою половину имеется отдельный вход.

Ответы на вопрос (1):

Вы, как собственник доли дома имеете право прописаться туда вместе с несовершеннолетним ребенком, бабушкиного согласия на это не требуется.