Возможность получения гражданства РФ в Екатеринбурге для гражданина Таджикистана при наличии отца-гражданина РФ без квоты

• г. Екатеринбург

Я гражданин Таджикистана, на данный момент проживаю на территории РФ, в городе Екатеринбург могу ли я получить гражданство рф без квоты отец гражданин рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для получения гражданства квоты не предусмотрены.