Я сотрудник ОВД 10.02.2014 года написал рапорт на отпуска за 2013-2014 года.

• г. Брянск
Вопрос №3368710

Я сотрудник овд 10.02.2014 года написал рапорт на отпуска за 2013-2014 года получилось примерно 160 дней с последующим увольнением из овд. В отделе кадров мне сказали что сегодня рапорт подписан завтра будет приказ и необходимо сдать жетон, удостоверение и тд и завтра я получу трудовую книжку. У меня вопрос за время пребывания в отпуске я буду проходить медкомиссию и могу заболеть. Дата увольнения будет какая? И мне сразу должны дать расчет?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
13.02.2014, 12:53

Дата увольнения будет какая?

Последний день отпуска.

У меня вопрос за время пребывания в отпуске я буду проходить медкомиссию и могу заболеть.

Будет только оплата ЛН.Но, не продление отпуска на период болезни.

И мне сразу должны дать расчет ?

Должны.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Якутск
₽ VIP

Я сотрудник полиции. 28 ноября написал рапорт на отпуск с последующим увольнением.

Я сотрудник полиции. 28 ноября написал рапорт на отпуск с последующим увальнением с правом выхода на пенсию по выслуги лет с 1 января 2019 года. На момент подачи рапорта я не имею полных 20 лет выслуги, не хватает месяца, с учётом этого я подал рапорт на отпуск с последующим увальнением так же я имею около 50 дней боевых. Кадры приняли рапорт, через день поставили под вопрос, так на момент подачи рапорта я не имею полную выслугу.

Скажите пожалуйста могут ли мне отказать в предоставлении прав выхода на пенсию, если полная выслуга выходит на начало 2019 года и не принять рапорт, ведь по факту выслуга моя засчитается по истечению отпуска и уже будет всё хватать плюс засчитается боевые?

• г. Скопин

Или сначала лучше отгулять очередной отпуск по графику, а затем написать рапорт на увольнение?

Я сотрудник МВД, хочу написать рапорт на очередной отпуск с последующим увольнением по выслуге лет. По графику очередной отпуск в январе месяце 2014 г. Сколько календарных дней мне положено отгулять перед увольнением. Или сначала лучше отгулять очередной отпуск по графику, а затем написать рапорт на увольнение?

Я сотрудник овд, поехал в отпуск на автомобили сестры, в бухгалтерии, мною был задан вопрос, оплатят мне дорогу?

Я сотрудник овд, поехал в отпуск на автомобили сестры, в бухгалтерии, мною был задан вопрос, оплатят мне дорогу? На что они ответили вышел какой то приказ и что я не собственник, но страховка на мне. подскажите должны они мне оплатить или нет?

• г. Санкт-Петербург

Этот приказ подлежит ли отмене, т.к.

Являясь сотрудником полиции написал рапорт на отпуск с последующим увольнением, но без даты увольнения. Работодатель посчитал данный рапорт рапортом на увольнение и издал приказ на увольнение перед отпуском с датой увольнением через 2 месяца (приказ в январе, а дата увольнения апрель) за неделю до даты увольнения вышел на больничный и болел в дату увольнение и больше. Этот приказ подлежит ли отмене, т.к. Увольнение на больничном запрещено по трудовому законодательству. Спасибо.

Я написал рапорт на очередной отпуск с последующим увольнением из ОВД по выслуге лет, дающий право на пенсию,

Я написал рапорт на очередной отпуск с последующим увольнением из ОВД по выслуге лет, дающий право на пенсию, но в отпуске отказали, правомерно ли это.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение