Проблемы с регистрацией и помощью при уходе за инвалидами - что делать в сложной ситуации

• г. Почеп

Дом оформлен на отца. Он 17 лет парализован. В октябре 2013 года умерла наша мама, которая ухаживала за отцом и своим братом инвалидом детства. Я с сестрой сейчас ухаживаю за отцом и дядей. Я по просьбе дяди (младшего брата мамы) три месяца назад прописала его с условием помощи по уходу за инвалидами. Позже выяснилось, что у него долговые обязательства в налоговой, не было постоянного места работы и работать он не собирается. Коммунальные услуги он не оплачивал. Имею ли я право на снятие с регистрационного учета без его согласия. Дом он продал своей сестре.

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на снятие с регистрационного учета без его согласия.

Имеете,в судебном порядке.