Как выбрать застройщика и получить свидетельство о регистрации при приобретении квартиры в 4 квартале 2014 - основные моменты и рекомендации

• г. Москва

Собираемся приобрести квартиру от застройщика. Дом планируют сдать в 4 квартале 2014. На что следует обратить внимание при заключении договора с застройщиком и как в дальнейшем получить свидетельство о регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Заключать договор лучше с участием юриста.

Все документы должен изучить юрист перед сделкой. Рисков много.