Что делать, если банк передал кредит коллекторскому агентству и могут ли коллекторы приехать ко мне домой? Кому нужно платить просроченный кредит?

• г. Биробиджан

Если банк передал кредит коллекторскому агенству что делать? Могут ли коллекторы приехать ко мне домой? И кому мне платить просроченный кредит?

Ответы на вопрос (1):

С коллекторами не имейте никаких дел. Долог погашайте только Банку. В квартиру никого не пускайте. Войти туда может только судебный пристав на основании вступившего в законную силу решения суда о взыскании с Вас долга.