Основание и сроки лишения водительских прав после изъятия - информация и необходимые документы

• г. Владивосток

26 августа 2012 года сотрудники ГИБДД изъяли водительские права и выдали времянку, не был на суде. Постановление от 12.10.2012. Лишили на 1.6 года. С какого момента идет отсчет срока лишения водительских прав? И какие нужно будут документы для возврата прав?

Ответы на вопрос (1):

С момента вступления в законную силу решения суда. Для возврата прав придется сдавать экзамены по Правилам дорожного движения.