Мы по уважительной причине не смогли во время получить родовые опоздали на месяц как их можно получить кому обратиться.

• г. Анапа

Мы по уважительной причине не смогли во время получить родовые опоздали на месяц как их можно получить кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в общем порядке в управление соц.защиты! Если откажут, помогу обжаловать в суде! Но я думаю они не вправе отказать, никаких сроков для этого не установлено!