Незаконная занятость и уклонение от уплаты налогов - как прекратить нелегальную деятельность в фирме с мигрантами?

• г. Санкт-Петербург

В фирме работает куча мигрантов без оформления на работу и думается с липовыми документами, работадатель естественно не платит налогов все вытекающее из этого. Как все это прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявления в полицию, прокуратуру и УФМС, они проведут проверки и примут меры реагирования.