У меня такой вопрос можно ли переоформить земельный пай на племянницу.

• г. Балаклея

Здравствуйте .У меня такой вопрос можно ли переоформить земельный пай на племянницу.

На мою маму оформлен земельный пай. Также у нее есть недееспособная сестра, которой мама приходится официальным опекуном, и у на которую (на сестру) также оформлен второй пай, распоряжаться которым как опекун может мама. Вопрос. Мама хочет переоформить паи на меня. Как это сделать и возможно ли переоформит пай, который принадлежит недееспособной маминой сестре?

Дарственная на квартиру была оформлена на племянницу. Племянница умирает. У племянницы остался муж и дочь. Можно ли в данном случае переоформить дарственную на дочь племянницы или аннулировать дарственную. Если нельзя, то кому теперь достанется квартира?

Спасибо!

Чем отличаеться вопрос Как вернуть земельный пай колхозника? Дело в том. что сельское поселение подавало в суд документы об изъятии земельных паев, так как они не оформляются в собственность и решением суда эти земельные паи были изъяты, а теперь мы хотим вернуть этот пай и не знаем как это сделать. От Можно ли вернуть земельный пай признанный невостребованным и переданный администрации сельского совета?

У меня одно завещание надвоих на два пая земельных как мне переоформить один пай.

Как можно переоформить земельный пай с одного собственника на другого и какие нужны для этого документы. Дедушка умер как можно переоформить его земельный пай, на меня на внучку.

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос может ли мой муж переоформить на себя земельный пай матери она в реанимации парализована что нам делать?

У меня такой вопрос. В 90-х годах в колхозах выдавали рабочим земельные паи. Такой земельный пай достался и моему папе. Папа умер. Мама оформила пай на меня, это было лет 20 назад. Теперь переделывают свидетельство и у меня требуют решение суда, которого у меня соответственно нет. Что мне делать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, что бы дом достался сыну умершей племянницы, а хочет переоформить дом на свою вторую племянницу, можно ли это сделать и что для этого нужно?

В моей собственности земельный пай более 5 лет. В прошлом году я унаследовал два земельных пая родителей. В марте этого года я продал все три пая.

1. Должен ли я платить налог за проданные участки земли?

2. На какие земельные паи я должен подать декларацию в налоговую инспекцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение