Без ее ведома ее депортировали?

• г. Москва

Моя мама гражданка Азербайджана, папа гражданин РФ,у них четверо детей и девять внуков, которые также являются гражданами РФ.Мама хотела получить разрешение на временное проживание в РФ,но в ФМС ей сказали, что ей запрещен въезд на территорию РФ.Как такое возможно? Без ее ведома ее депортировали? На каких основаниях? Можно ли обжаловать?

Моя мать является гражданкой России и проживает на территории России. Я и мой сын (10 лет) живем в Азербайджане и являемся гражданами Азербайджана. На каких условиях я, мой сын и муж (также гражданин Азербайджана) можем получить гражданство России, проживая в Азербайджане.

Моя мать является гражданкой Росии и проживает на территории Росии. Я и мой сын (10 лет) живем в Азербайджане и являемся гражданами Азербайджана. На каких условиях я, мой сын и муж (также гражданин Азербайджана) можем получить гражданство России, прибыв в Россию поселившись там с матерью.

Гюля Керимова.

Где можно узнать основания для неразрешения въезда на территорию РФ иностранного гражданина, если в ФМС не дают об этом информацию? У девушки сессия в мае, что делать. Она гражданка Азербайджана.

Я имею двоих несовершенные летних детей, который являются гражданинами РФ,а мама гражданин азербайджана. Какие наказания может оказать УФМС если у мамы закончилась временная регистрация на 90 дней? Папа гражданин РФ.

Я гражданка Узбекистана. Подала документы на разрешение на временное проживание в РФ. Получив, разрешение на временное проживание могу ли я полноценно трудоустроиться без разрешения на трудовую деятельность на территории РФ? Чем отличается разрешение на временное проживание от вида на жительство РФ? А также могу ли я получить шенгенскую визу (нужно по работе выезжать заграницу) с разрешением на временное проживание.

Дает ли разрешение на временное проживание, которое собираются ввести с первго ноября, право на совершение трудовой деятельности иностранному гражданину (украина) на территории россии? Проще говоря можно ли работать получив данное разрешение? А также на основании каких документов можно будет получить такое разрешение? С уажением Антон!

Я гражданин Азербайджана, а супруга гражданка РФ.У нас двое детей которые также родились на территории РФ и являются гражданами РФ.У меня вопрос в следующем, могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке как носитель русского языка? Являются ли мои дети родственниками по прямой восходящей линии, как того требует 33.1 ФЗ? Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины уроженец донецкой области

могу ли я получить временное убежище если у меня есть собственная жил площадь на территории РФ.

супруга является гражданином России и двое детей также. ?

а также получено разрешение на временное проживание.

Я ВКС, гражданин Украины, моя супруга также гражданка Украины. Согласно правилам нахождения в РФ мы можем пребывать на територии РФ весь срок действия моего разрешения на работу. Сейчас на границе сообщают, что супруге запретили въезд на 3 года из-за нарушения срока пребывания в РФ. Запрет от 22.04.2016. При этом мы уже въездали на територию РФ 07.05.2016 безприпятственно, а также ФМС в конце мая 2016 года продлил супруге регистрацию до 2017 года. Как такое возможно, а также что стоит делать и сколько времени может занять разрешение вопроса. Заранее спасибо за ответ!

Я гражданин РФ а так же четверо детей граждане РФ а жена гражданка Узбекистана с разрешением на временное проживание (РВП) .Может ли моя семья получить материнский капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение