Можно ли продать квартиру, купленную за материнский капитал? И купить другую квартиру или дом.

• г. Рославль

Можно ли продать квартиру, купленную за материнский капитал? И купить другую квартиру или дом.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно. Наверняка ПФ обязал вас при покупке оформить доли и на детей.

Поэтому при продаже необходимо распоряжение органов опеки и попечительства