Как правильно реагировать на рассылку о задолженности в соцсетях банка Русский стандарт?

• г. Киров

Я пять месяцев была безработной, была не платежеспособной. От общения с работниками банка не уклонялась, отвечала на звонки и приходила в банк на встречу с работниками службы взыскания, предлагая разные варианты по уменьшению задолженности. И в итоге 6 февраля служба взыскания банка Русский стандарт произвела рассылку в социальных сетях Вконтакте моим друзьям о наличии задолжности банку, какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру по ст.5.61 КоАП РФ "Оскорбление".