У меня сняли гос. номер забыл продлить страховку могу я ездить сутки.

• г. Череповец

У меня сняли гос номер забыл продлить строховку могу я ездить сутки

Сделал страховку, забыли указать гос номер, можно ли так ездить или нет? что нужно делать?

Остановили на посту ДПС, пробили номер и машину. Сказали, что гос номера в утиле (машина оформлена не на меня), что хозяин машины подал номера на утиль. Сняли номера, и забрали тех. паспорт, написав акт изъятия и выдав его мне, по которому я мог ездить сутки, и если просочил что делать.

Купила автомобиль, предыдущий хозяин снял с учёта, не сообщив об этом. Инспекторы ГИБДД сняли гос номер, пробив по базе и, выяснив, что данный автомобиль не стоит на гос. учете. Сколько дней я могу ездить без номера?

Просрочил страховку и тех осмотр на месяц сняли номера можно ли продлить страховку без тех осмотра? Так как сказали без страховки номера не вернут и ездить можно на машине без номеров ровно сутки потом лишат прав и машину на штраф стоянку что делать? Забрать номера нету времени с утра до ночи 2 дня полная занятость работа а на работу и дамой ехать надо.

Остановили на посту ДПС, пробили номер и машину. Сказали что гос номера в утиле (машина оформлена не на меня), что хозяин машины подал номера на утиль. Сняли номера, и забрали тех. паспорт. Написали акт изъятия и выдали его мне, по которому я мог ездить сутки. Связался с бывшим хозяином. Сказал что первый раз вообще слышит, что можно номера утилизировать. Вопрос таков, в каких случаях могут утилизировать гос номера, и как их восстановить?

Помогите с советом. Машина купленна у перекупа а предыдущий владелец снял с учета в связи с чем номера автоматически в розыске Меня остановили сняли номера и изъяли пластик Правильно это или нет? И могу ли я ездить на авто? Инспектора сказали что сутки можно.

Неделю назад сняли гос номер за просроченную страховку и выписали штраф 800 рублей а по новому закону гос номера не снимают. Могу ли я забрать номер а штраф выплатить втч 70 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сняли гос. номера с автомобиля за просроченный тех. осмотр, на данный момент у меня имеються все документы на право вождения, могу ли я ездить без номеров имея при себе, тех.осмотр, страховку и т.д.

9.12 сняли номера за тонировку, рассмотрение назначено на 10.9.12 могу ли я ездить на машине без номеров до рассмотрения или сутки с момента снятия (через сутки воскресенье и номера никто не вернет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение