Славянка потеряла справку на жилье, а говорят не сдавал, что делать.

• г. Благовещенск

Славянка потеряла справку на жилье, а говорят не сдавал, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос сформулируйте, пожалуйста, подробнее.

Спросить
Пожаловаться

Что за славянка? Какую справку? Для чего сдавали?

Спросить
Пожаловаться

Мы собираем справки, чтобы встать в очередь на постоянное жилье. От Славянки нам нужна справка финансовые лицевые счета за последние 5 лет. Если Славянка обанкротилась, где нам заказать эту справку?

Восток регион жилье хабаровск потеряли мою справку с института о необеспеченности жилья, я военный. Но не признаются в этом. Дело в том когда я первый раз подавал на жилье я им сдал ее,без нее мене квартиру бы не дали бы.сейчас ту квартиру сдал все справки предоставил, они говорят нужна справка с института что не обеспечивался жильём и говорят что архим сказал что нет этой справки, что делать, спасибо.

Мое имя Александр, в 2013 году закончил Военный университет МО г.Москва, выдали спрпвку о необеспеченности жильем, я ее благополучно потерял, после чего сделал справку подтверждение в университете о том что вылавалась справка о необеспеченности жильем с номером и датой выдачи! При постановке на служебное жилье дают отворот поворот говорят что эта справка подтверждение юридической силы не имеет! Как мне пооучить оригинал справки?

Живём в военном городке коммунальные услуги оплачивали ДЭУ на их место пришла ОАО Славянка в ДЭУ осталась переплата за три месяца которую Славянка так и не учла. Писали письмо в Славянку но безрезультатно, сказали самим обращаться в суд и взыскивать с ДЭУ. Как объяснить Славянке что их передача не должна отражаться на лицевых счетах потребителей.

Мой муж военный не получил справку о сдаче жилья в 2011, когда уволился (мы там не были прописаны) квартиру сдали ОАО Славянка. А через 8 лет призывался в туже часть, квартиру не дают. Т.к. та квартира числится на нем, но мы там не проживает. И справку не можем получить, т.к Славянки нет. что делать?

От имени Славянки при банкротстве должен выступать конкурсный управляющий, который обязан принять меры к получению задолженности с должников, А С НАС САМА СЛОВЯНКА пытается СОБРАТЬ ДОЛГИ, правомерно ли это? А сменившая славянку-триада не требует моих долгов перед словянкой..

Проживали в москве в военном общежитии - ОАО Славянка.. без договора соц найма несколько лет. платили. Но выехали 9 месяцев назад, остались неоплаченными 2 месяца (оставляли расписку в славянке). сейчас славянки нет. можно ли не платить долг? Могут ли они взыскать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял справку подтверждение, взял в деканате справку что находился у них, предоставил работодателю но требуют именно справку подтверждение, говорят что будут высчитывать из зарплаты оплаченную сессию, но тут нашел справку но с пометкой в первый день в деканате не ставят дни т.к. уже давали справки или приносите старую, а вдруг ее бухгалтерия потеряла, что делать?

Папа военный пенсионер получил квартиру по программе.. Сейчас он пытается сдать служебное жилье. Но Славянка у него жилье не принимает! Заставляя делать ремонт в старой квартире.. Правомерны ли действия Славянки.? На каком основании мы должны делать ремонт? Окна, двери стены и сантехника-все на месте... Спасибо.

ОАО славянка перестала существовать, сейчас у нас другая управляющая компания. Славянка по суду требует оплатить долги. Правомерно ли это? счета у славянки заморожены! И в суд подает не ОАО славянка, а уже АО славянка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение