Совершение сделки продажи квартиры после смены фамилии - ограничения и возможности

• г. Новосибирск

При заключении брака поменялась фамилия. Паспорт еще не переоформлен. Возникла необходимость заключить договор купли-продажи имущества. … Могу ли я совершить сделку продажи квартиры в теч. 30-ти дней после смены фамилии?

Ответы на вопрос (1):

очень нежелательно заключать договор по старому паспорту. оформляйте паспорт, Ваш уже не действует