Решение прокуратуры - отменить незаконный выговор, но руководство не реагирует - какой срок на исправление и что делать дальше?

• г. Камень-на-Оби

Решением прокуратуры моему руководству, указано отменить объявленный мне выговор как незаконный. Но со стороны руководства никаких действий не предпринимается. Скажите какой срок им дается для исправления указанных прокуратурой замечаний? И каковы мои дальнейшие действия если отмены выговора не произойдет?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительную жалобу в прокуратуру на не исполнение решения.