Проблемы с покупкой коляски в магазине - неприемлемое качество и отказ в возврате денег

• г. Тула

Купили коляску в магазине понравилась когда пошли гулять коляска разонравилась качество оказалось плохое очень неудобная Горантия 14 дней ещё не прошла использовали коляску 2 дня. В магазине отказываются вернуть деньги. Так как коляска использовалась.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы вернули деньги нужно доказывать плохое качество коляски