Должна ли я платить в полном размере за тех содержание своей квартиры если в ней не прописана и не проживаю.

• г. Бикин

Ответы на вопрос (1):

должна ли я платить в полном размере за тех содержание своей квартиры если в ней не прописана и не проживаю

Анна, да обязаны, т.к. это не тех содержание вашей квартиры. а тех обслуживание всего дома, это и подъезды, чердаки и трубы и всякие иные ремонтные работы по дому.