Как подать заявление на получение жилья для многодетной малоимущей матери - советы и образец заявления

• г. Туймазы

Я хочу подать заявление на получение жилья как малоимущая. Своего жилья нет. Вынуждена снимать. Я многодетная мать. Как мне это сделать с чего начинать? Если можно пришлите мне пожалуйста образец заявления и объясните куда надо обращаться. Заранее благодарна. Мне очень нужна консультация.

Ответы на вопрос (1):

ГУЛЬНАЗ РАИЛЕВНА, Что касается получения жилья. порядок такой, семья должна быть признана малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий. если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при администрации района города.