Спор о опеке над ребенком - брат хочет сохранить право на воспитание, вопреки проблемам с алкоголизмом жены

• г. Калининград

Брат разводиться с женой, хочет чтобы ребенок остался с ним, жена неднократно проходила лечение от алкоголизма, но осуществлялось это в частных клиниках, где утверждают, что справку о том, что находилась на лечении, для суда они предоставить не могут, умоляю, подскажите, как быть!

Ответы на вопрос (1):

При расторжении брака брак имеет право подать ходатайство в суд об истребовании в качестве доказательств данных из лечебных учреждений в которых находилась на лечении жена