Требования к доверенности от сестры, проживающей в Канаде, для начисления ее пенсии в Пенсионный фонд

• г. Казань

Какая должна быть доверенность на меня от моей сестры, проживающей в Канаде. Для сдачи документов в Пенсионный фонд для начисления ее пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Она должна обратиться в консульство - там составят доверенность и удостоверят ее.