Как можно мужу выписаться из СПб и прописаться к супруге?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я не теряя гражданства России выписаться из Санкт-Петербурга и прописаться на Украине в Днепропетровске в своей квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория!

Понятия гражданства и понятие регистрации по месту жительства (т.н. прописка) понятия абсолютно разные и не взаимосвязанные, кроме того ФЗ о гражданстве РФ процедура лишения гражданства РФ основана только на взаимном согласии (гражданина и государства), так что конечно можете.

С уважением