Может ли пенсионер, временно зарегистрированный в Московской области, получить социальную карту без льгот по месту постоянной регистрации?

• г. Москва

Я, пенсионер, ветеран труда, зарегистрирован временно (на 10 лет) в Московской области. Могу ли я получить социальную карту по временной регистрации, если по месту постоянной регистрации никакими льготами не пользовался? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Дмитрий! Если вы оформитесь как на постоянное место жительства тогда получите.Удачи

Спросить
Пожаловаться

Я прописана постоянно в Москве.. Фактически живу прописана временно на 5 лет в Московской области. Могу ли я оформить социальную карту пенсионера в Московской области по временной прописке?

Возможна ли регистрация новорожденного по месту временной регистрации матери?

Мать постоянно зарегистрировна в Ставропольском крае, но проживает и временно зарегистрирована на 3 года в Московской области. Собственник квартиры ее свекр (отец мужа)

Может-ли ветеран труда, пенсионер, прописанный в г. Туле, переехавший жить в Калужскую область по временной регистрации, пользоваться льготами по ЖКХ на новом месте. Льготами в г. Туле по услугами ЖКХ не пользовался. Спасибо.

Получил звание ветеран труда РФ. Сейчас временная регистрация в Челябинской области. Постоянная регистрация в Свердловской области. Могу получать доплату за Ветерана в Челябинской области по месту временной регистрации?

До февраля 2009 года проживал в Московской области, и мой легковой автомобиль постоянно зарегистрирован в Московской области.

С апреля 2009 года временно зарегистрирован (на 5 лет) в Саратовской области и автомобиль стоит на временной регистрации в Саратовской области. В Московскую область я не вернусь.

Какими льготами как пенсионер, ветеран труда Рф я могу пользоваться

- при временной регистрации;-при постоянной регистрации;

т.к. я переехала в Москву.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран труда. Постоянно зарегистрирована в Москве. В Московской области имею временную регистрацию на 10 лет. Могу ли я пользоваться льготами по оплате газа и электричества в московской области. Проживаю в собственном доме. В Москве льготами не пользуюсь. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение