Может ли пенсионер, временно зарегистрированный в Московской области, получить социальную карту без льгот по месту постоянной регистрации?

• г. Москва

Я, пенсионер, ветеран труда, зарегистрирован временно (на 10 лет) в Московской области. Могу ли я получить социальную карту по временной регистрации, если по месту постоянной регистрации никакими льготами не пользовался? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Дмитрий! Если вы оформитесь как на постоянное место жительства тогда получите.Удачи