Куда обращаться и надо ли перездавать на новые права или можно забрать старые?

• г. Москва

Моего мужа лишили прав (дорожно-транспортное проишествие) на 1 год. Срок истекает в мае 2006 года, скажите где могут находиться права? Куда обращаться и надо ли перездавать на новые права или можно забрать старые? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга

,для получения водительского удостоверения Вам необходимо обратиться в районное отделение ГИБДД.Ваше удостоверение должно находиться именно там.

С уважением,Рывкин Вячеслав.