Банк предлагает снижение финансовой нагрузки при внесении части долга, но с ограничениями

• г. Москва

Брали кредит в 2008 году 324000 руб. в ренессанс кредите, платили потом 2009 году небыло денег перестали платить. Прошло более четырех лет, насчитали штрафов и пениев на 2500000 руб. Я ждал сечас банк написал письмо что если внесу 250000 руб то обязательства по договору будут исполнены потому что у них програма по снижению финансовой нагрузки. Но дакумент а том что атменят штрафы и пения не дают.

Они дали справку что внеся сумму 250000 руб обязательства по договору будут исполнены, но надо внести до 14 февраля 2014 года, вносить или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если в документе написано, что обязательства по штрафам и пеням так же будут исполнены или прощены - то вносите.