Сбиваются ли выплаты от отца бывшего мужа с алиментами и как поступить в этом случае?

• г. Полесск

Бывший муж обязан платить алименты. Но с ноября 2013 года на счет идут перечисления от отца бывшего мужа. (это видно по распечатке счета). бывший свекор мне должен был денег.

Считаются ли эти выплаты алиментами? Ведь алиментные обязательства нельзя на кого-то перекладывать? Что в таком случае мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы, разумеется, правы. Свекр выплачивает свой долг, а от бывшего мужа должны поступать алименты.