Как оспорить протокол о вождении в нетрезвом виде? Алкометр показал достаточное содержание для составления протокола.

• г. Ростов-на-Дону

Как оспорить протакол о вождении в нетрезвом виде? Алкометр показал достаточное содержание для составления протакола.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, чтобы давать вам какие-либо советы, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это:

-протокол об АП

-протокол отстранения от управления ТС

-акт освидетельствования

-протокол задержания ТС

Если есть возможность можете выслать в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес копии документов, я работаю автоюристом и постараюсь вам помочь.