Как будут наследоваться доли в случай смерти кого-либо из собственников?

• г. Москва

Я живу в квартире, которую получал мой отец. Незадолго до приватизации туда был прописан мой бывший муж. Теперь квартира приватизирована на 3-х (я, моя мать, бывший муж). Все прописаны. Как будут наследоваться доли в случай смерти кого-либо из собственников?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии завещания доля каждого перейдет наследникам по закону - первая очередь - супруг, дети, родители, внуки по праву пресдтавления, некоторые иждвиенцы. Далее следующие очереди