Для получения новых есть, кроме карточки водителя (3 года назад переехал, наверное тогда и потерялась).

• г. Санкт-Петербург

Скоро заканчивеется срок действия "прав". Все необходимые док. для получения новых есть, кроме карточки водителя (3 года назад переехал, наверное тогда и потерялась). Что посоветуете? P.S. Переехал в пределах одного города, просто другой район.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение ГАИ, где получали права с заявлением о восстановлении карточки водителя.