Влияние наличия сада на решение о предоставлении участка для многодетных - вопрос подлежит рассмотрению

• г. Уфа

3 года назад моя мама приватизировала сад (3 сотки) на меня. Назначение-для ведения садоводства. Недавно я родила третьего ребенка и подала документы на предоставление земли для многодетных. Пришло письмо такого содержания-Рассмотрение вопроса о принятии вас на учет будет вынесено на заседание комиссии по вопросу однократного и бесплатного предоставления в собственность участков для ИЖС. Вопрос: может ли наличие сада повлиять на решение не в мою пользу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может ли наличие сада повлиять на решение не в мою пользу?

Василина. з/у вашей семье не выдадут. т.к. у вас он уже есть.