Областной суд удовлетворил апелляционную жалобу ВУЗа по выселению бывшего работника из общежития. Как отсрочить исполнение решения, учитывая отсутствие альтернативного жилья у ответчика?

• г. Екатеринбург

Областной суд удовлетворил апелляционную жалобу истца (ВУЗа федерального подчинения) о выселении из общежития бывшего работника без предоставления другой ж/площади. Каким образом возможно отсрочить исполнение этого решения? Другого жилья у ответчика нет.

Ответы на вопрос (1):

нужно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки, тогда исполнительные действия производиться не будут определенный срок