Отсутствие выплаты зарплаты за июль 2013 года - что делать, если работаю по трудовому договору и работодатель не выполняет обещания?

• г. Казань

Не выплачивают заработную плату за июль месяц 2013 года.

Работаю по трудовому договору, что делать? Постоянно говорят, что будем выплачивать частями, но частями не выплачивают. За все месяцы 2013 года заплатили, кроме июля.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд для ее взыскания

заявление в прокуратуру и сразу все выплатят, а руководителя привлекут к ответственности по КоАП