Возможно ли поставить ребенка на учет в поликлинику, не соответствующую месту временного проживания?

• г. Махачкала

Мы прописаны в другом городе, можем ли мы стать на учет в детскую поликлинику не по месту временного проживания, а в любую другую поликлинику города фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Настя! Можете для этого нужна официальная регистрация, далее обращаться в собес.Удачи