Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте размещены фото девушек возраста 18 лет и выше.

На этой галерее ссылки на спонсоров зарубежных, а на их сайтах грубая эротика-почти порно. Отвечает ли за это тот, кто на своих сайтах делает на те неочень хорошие сайты ссылки. Спасибо заранее за ответ. Маша.

номер вопроса №33717
прочитан 132 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемая Маша,

В соответствии со ст. 242 УК РФ уголовно-наказуемым является незаконное изготовлениев целях распространения или рекламирования, распространение, рекламирвоание порнографических материалов или предметов, а равно незаконная торговля печатными изданиями, кино- и видеоматериалами, изображениями и иными предметами порнографического характера. На мой взгляд размещение на сайте ссылок на порносайты можно классифицировать как рекламирование порнографических материалов или как распространение (так как распространение может быть как прямым, так и опосредованным).

С уважением,

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X