Возможна ли передача уголовного дела в суд без допроса потерпевшего в случае, когда по медицинским показаниям он не мог дать показания в процессе предварительного следствия?

• г. Йошкар-Ола

Возможна ли передача уголовного дела в суд, без допроса потерпевшего, если по медицинским показаниям потерпевший не мог в течении предварительного следствия дать показания?

Ответы на вопрос (1):

В нашем государстве все возможно...