Переоформление документов по ипотеке после развода - Процедура и необходимые документы

• г. Орехово-Зуево

Мы с мужем купили в ипотеку комнату (у нас по 1/2 доли). для оплаты использовали материнский капитал. Потом развелись. Я взяла кредит и оплатила остаток задолженности по ипотеке. Теперь мы хотим все документы переоформить на меня, т.к.оплачивать фактически остаток буду я. (бывший муж согласен) как это сделать? Какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества