Может надо заявлять какие-либо ходатайства или что-нибудь еще?

• г. Москва

Тестя 4.04 сбила машина. 9.04 он скончался в реанимации. Долго пришлось выяснять, кто этим делом занимается. Выяснилось, что только 17.04 материалы (схема дтп и возможно что-то еще) передаются в следственное управление административного округа (г.Москва).

В предоставлении какой-либо информации по данному дтп отказали. Сказали только, что водитель не скрылся.

Вопросы. Что в такой ситуации мы можем требовать? Ознакомления с какими документами? Участия в каких действиях? И вообще как правильно себя вести? Может надо заявлять какие-либо ходатайства или что-нибудь еще? Помогите советом. Произошла трагедия. Мы в полном неведении об обстоятельствах. Ситуация просто ужасная.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наверно лучше вам заключить договор с адвокатом, дела о ДТП не такие простые как кажется на первый взгляд.