Необходимость предоставления справки о заработной плате при нотариальном соглашении об уплате алиментов

• г. Набережные Челны

Мама моего ребенка хочет заключить соглашение об уплате алиментов нотариально. Размер алиментов определим вместе. Надо ли мне будет брать справку с работы о заработной плате в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно, нотариус должен убедиться, что алименты определены в размере, не меньшем, чем установлено законом