Как определить размер земельного участка под дачную амнистию, учитывая различия в документации?

• г. Уссурийск

По хозяйственной книге земельный участок 6 соток, по кадастровому паспорту этот же участок 9 соток, на самом деле участок 13 соток, в сельской администрации сказали, что дадут справку как по хоз. книге 6 соток Сколько же соток земли попадает под дачную амнистию? Заранее спасибо за консультацию. Елизавета.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае документом подтверждающим ранее полученый земельный участок будет выписка из хозяйственной книги.