Дадут ли нам ипотеку имея материнский капитал на покупку дома? Если Муж работает. Я в декрете, два ребенка.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

Людмила! ВЫ не думайте, Вы обратитесь с заявлением, один банк откажет. обратитесь в другой. Это право банка дать Вам кредит, или нет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста мы покупаем дом с земельным участком за ипотеку. Ипотека +материнский капитал когда лучше выделить доли детям, второму ребенку 7 месяцев, сразу или после выплаты ипотеки? И дадут ли согласие органы опеки на покупку дома?

Ели ребенку нет трех лет и я берю ипотеку в банке на покупку дома за мотеринский капитал я смогу погасить ипотеку материнским капиталом и за какое время матертнский капитал они будут перечеслять на погашение ипотеки.

Родила второго ребёнка вот недавно и теперь есть материнский капитал! Я нуждаюсь в жилье, но знаю, что материнский можно использовать, как первоначальный взнос по ипотеке, но я же в декрете и ипотеку мне теперь не дадут, а ждать три года, чтобы потом потратить материнский тоже не могу! Как можно ещё использовать материнский капитал для покупки дома, не дожидаясь 3-летия ребёнка? Заранее спасибо.

Квартира куплина в ипатеку Часть ипотеки загасили материнским капиталом Теперь муж хочет развестись Ипотека на нем до конца не уплачена. Дальше гасить ипотеку отказывается Можно ли мне потребовать с мужа материнский капитал для покупки другой квартиры.

Почему нельзя использовать материнский капитал до исполнения ребёнку 3-х лет, на покупку жилья без кредита и ипотеки? Если нам нужно своё жильё, есть определённая сумма денег плюс материнский капитал как раз хватило бы на жильё. А так, как я в декрете, то мне не дадут ни кредит, ни ипотеку. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим оформить ипотеку на покупку не жилого дома. Можно ли использовать материнский капитал как первоначальный взнос? На момент оформления ипотеки второму ребенку будет два года.

Я мать одиночка в декрете, недавно получила материнский капитал. Ипотеку не дадут, т.к. нет подтвержденного дохода. Можно ли материнским капиталом закрыть ипотеку родителей, если я созаемщик?

Я военнослужащая, имею право на покупку квартиры по военной ипотеке. Военная ипотека предусматривает покупку квартиры только на меня, минуя членов моей семьи. Но, у меня еще есть материнский капитал (слышала, что купленная квартира с помощью материнского капитала должна быть расчитана и на на детей тоже).

Можно ли мне объединить материнский капитал и военную ипотеку для покупки квартиры? Может ли банк, давая кредит по военной ипотеке, выдать еще и деньги от материнского капитала?

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение