Возможные санкции в случае принятия стороной истца в судебном иске на возврат денег после прекращения деятельности индивидуального предпринимателя

• г. Мурманск

Скажите, пожалуйста, Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность, сдал свидетельство. А к нему приходит судебный иск от покупателя по требованию возврата денег за покупку. Какие санкции могут быть применены если суд примет сторону истца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Всё на общих основаниях предумотренных гражданским законодательством. Ответственность предусмотрена полная.