Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Порядок лицензирования предоставления компьютеров для игр и пользованием Интернет.

вопрос №33724
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Алексеев!

Игорный бизнес и услуги связи (доступ к сетям передачи данных и телематическим службам, то что вы называете пользование Интернетом) лицензируются различными органами.

Что касается услуг связи, то лицензирование производится Министерством РФ по связи и информатизации на основании Федерального закона "О связи" (ст.15) и Пост. Правительства РФ от 05.06.94 № 642, а также приказа МС РФ от 31.12.2000 №11

(Зарегистрирован в Минюсте РФ 27 марта 2000 г. N 2168).

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение