Сын под следствием, статья 241 - Пути помощи и возможные наказания

• г. Москва

Мой сын под следствием, в данный момент находится в бутырке, статья 241. Ранее не судим, есть показания двух свидетельниц, он чистосердечно во всем признался и очень раскаивается. Подскажите что его ожидает и как ему можно помочь выйти из зала суда с условным сроком или со штрафом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Напишите мне на эл. почту natali.kuzne2011@yandex.ru или позвоните по телефону +79032604737 я Вам объясню. Мне надо знать по какой части ст. 241 УК РФ идет следствие и когда избрали меру пресечения.

Здравствуйте. Помочь можно тем, что привлечь адвоката, который в свою очередь минимизирует последствия.