Инвалида избил отец полицейского-участкового - свидетели запуганы, адвокат слабый, судья навязывает премирение

• г. Гулькевичи

Меня инвалида избил отец полицейского-участкового, теперь очевидно при помощи своих коллег меня облили грязью, подкупают свидетелей. Моих свидетелей запугали, все они отказались свидетельствовать за меня, мой адвокат оказался слабым. Судья навязывает премирение, а я слышу от обвиняемого угрозы и оскорбления, но шепотом. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужен сильный адвокат. В "Центре Правосудия" в Краснодаре вы его можете получить.