Верховный суд Республики отменил решение краевого суда в гражданском деле о выплате з/п

• г. Видное

Порядок обжалования Верховного суда Республики...

Суд краевой вынес решение в мою пользу, аппеляцмонная жалоба ответчика была отклонена краевым судом. Заем ответчик написал частную жалобу в Верховный суд Республики... Верховный суд встал на сторону ответчика и отменил все ранее решения краевого суда.. (дело гражданское, о выплате з/п) Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда!

Значит есть основание для обжалования. Тут нужно само дело смотреть, какие доводы ответчик привел, которые легли в основу отмены. Будут вопросы, пишите.

Частная жалоба здесь едва ли могла быть... Скорее всего речь идёт о кассационной жалобе. Возможность отмены решения в кассационном порядке крайне мала, нарушения должны быть фундаментальными... Нужно смотреть постановление президиума ВС республики. Постановление президиума может быть обжаловано в Судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ. Однако если дело направлено на новое рассмотрение, ВС не станет отменять такое постановление. В любом случае нужно смотреть документы.