Какие документы и кто может подать на алименты на ребёнка?

• г. Нижнегорский

Ответы на вопрос (3):

Родитель, с которым проживает ребенок

Исковое заявление

Документы на ребенка

Документы о браке

Справка с места жительства

Тот родитель, с которым проживает ребенок. Паспорт, идент .код на истца, ответчика, ребенка, свидетельство о рождении ребенка, справку с места работы истца и отчетчика о размере заработной платы.

Тот родитель, с которым проживает ребенок. Паспорт, идент .код на истца, ответчика, ребенка, свидетельство о рождении ребенка, справку с места работы истца и отчетчика о размере заработной платы, справка из Жека осоставе семьи