Как переписать кредиты на мужа после развода и распределить финансовые обязательства

• г. Иркутск

Мы с мужем долгое время проживали в гражданском браке, у нас 4 кредита сейчас мы по обоюдному согласию разошлись, но два кредита были потрачены для его нужд, есть расписки, я не платежа способна так как нахожусь в декретном отпуске а он открыл свою фирму, как нам решить вопрос с банками чтобы переписали на него кредиты, так как без него платить их не могу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Банк. Замена заемщика возможна только с согласия Банка.